Врач на полставки или 50% - что лучше выбрать при замещении коллеги в отпуске?

• г. Москва

Я врач на ставку, сейчас коллега ушла в отпуск и меня попросили ее заместить, я согласилась. Отдел кадров спрашивает меня как я хочу на 0,5 ставки или на 50%. какая разница между 0,5 ставки и 50%?

Ответы на вопрос (1):

Даже странно слышать такой вопрос от человека, по всей видимости, с высшим образованием.

50% это и есть 0,5.

Половина от целого.

Проценты. Математика. 5 класс...