Штраф за парковку после продажи автомобиля - Отказали в обжаловании по договору купли-продажи, можно подать в суд без личного присутствия.

• г. Москва

Продал автомобиль, после чего пришел штраф за парковку. Я его обжаловал прекрепив бланк договора купли-продажи. Пришёл ответ что мои доводы не подтвердились. Получается договор купли продажи не является доказательством того что автомобиль продан. Можно подать в суд без личного присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно. К жалобе приложите и постановление и дкп и ответ на жалобу.