Что делать, если не можешь выплатить микрозайм и коллекторы грозят уголовным делом?

• г. Ставрополь

Брала микрозайм месяц назад, сейчас нет возможности платить, могут ли завести уголовное дело на меня? Коллектора пугают и прислали смс, что уже заведено, как быть и что делать?!?

Ответы на вопрос (8):

Яна, здравствуйте!

Нет. На вас наложат штрафы за просрочку и взыщут долг через суд.