Проблемы с возвратом авиабилета Аэрофлотом в США - отмена рейса и недоступный контактный центр

• г. Москва

Есть проблема с возвратом авиабилета Аэрофлотом в США, на 24 апреля всвязи с отменой рейса. На сайте при вводе кода бронирования выходит сообщение «возврат невозможен.» дозвониться им не могу. Просят перезвонить через несколько часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В претензионном порядке можно вернуть.

Пишите претензию, если откажут, то в суд. В суде также можно взыскать расходы на юриста. Обращайтесь...