Работающая мать-одиночка музыкальный руководитель детского сада просит отпуск без сохранения заработной платы на время карантина

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в детском саду музыкальным руководителем на 1,5 ставки, мать-одиночка, ребёнку 13 лет, просят написать заявление на время карантина на 0,5 ставки на отпуск за свой Счёт без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Писать или нет такое заявление - это ваше право, но не обязанность.