Проблемы с получением остатка пенсии - почему 50% удерживают и как справиться в сложившейся ситуации?

• г. Белгород

И теперь я не могу получить остаток пенсии за апрель месяц. Почему остаток пенсии да потому что 50 процентов с пенсии с меня удерживают через пенсионный фонд. Пристава на рабочем месте нет. Работает дистанционно. Местное отделение россельхозбанка не работает начиная с 9 апреля и по 12 апреля. Короче полный облом. Виктор Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте так же дистанционно действия судебного пристава-исполнителя в вышестоящую инстанцию т.е. старшему судебному приставу.

Жалуйтесь в прокуратуру. Можно через интернет-приемную.