Как решить дилемму - работать на двух работах и сохранить основное место или отказаться от новой работы в период самоизоляции?

• г. Воронеж

Я работаю на основной работе с 8 до 17. На другой работе работала по договору ГПХ. Теперь здесь тоже хотят ввести меня в штат и поставить время с 17 до 20,30. Это в сельской местности. Ведь сейчас период самоизоляции. Как быть? Если не соглашусь, то и по основному месту не дадут работать тоже. Я в панике. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете работать по совместительству на 0,5 ставки но только с вашего согласия.