Как переоформить кредит в тренажерном зале, если не можете посещать максимальное количество тренировок?

• г. Пенза

Я хотела спрость как можно переоформить кредит. Я ходила в тренажерный зал, был оформлен кредит на максимальное количество тренировок, а у меня не получается ходить. И хотела переоформить на меньшее количество тренировок. В данный момент отправили в неоплаченный отпуск, а у меня находятся 2 ребёнка несовершеннолетних на иждивении находятся и с мужем не живу. Помогите пожалуйста, как можно переоформить..

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здесь надо смотреть Ваши кредитные документы.