Будет ли происходить удержание декретного отпуска, если уже удерживают 50% от ЗП?

• г. Белгород

У меня исполнительный лист с заработной платы удерживают 50%.через месяц мне нужно уходить в декретный отпуск, будет ли производится удержание декретный.

Ответы на вопрос (3):

Да, вариант - обратиться в суд и изменить размер взыскания с доходов (декретные к ним тоже относятся)

Здравствуйте,

Нет, пособие по беременности и родам удерживать не будут.

Желаю Вам удачи и всех благ!

С дикретных на ребенка, удержания не производятся.