Больничный после сокращения - оспаривание третьей выплаты в центре занятости

• г. Красноярск

В центр занятости обратилась в течении 2-х недель, после сокращения, была на больничном, в связи с этим не поставили на учёт, справку дали, но третью выплату организация не сделала. В этой ситуации положена третья выплата?

Ответы на вопрос (1):

Если справка выдана именно для получения третьей выплаты - она положена, все требования в таком случае считаются соблюденными.