Прерванный стаж - надо ли переживать при поиске работы во время коронавируса?

• г. Белгород

Если я устроилась на работу 01.04.20... а сейчас из-за коронавируса возможно мне придется искать другую работу, то у меня стаж будет считаться прерванным? Надо ли мне переживать из-за прерванного стажа или нет? Говорят, что на сегодняшний день в нашей стране прерванный стаж это не страшно?

Ответы на вопрос (3):

Этот стаж ни кому сейчас не нужен.

А это точно? На больничный и пенсию не повлияет?

Здравствуйте, Татьяна. Сейчас стаж считают только общий, по факту. Переживать из-за преданности стажа не надо.