Я написала не анонимную жалобу. Узнают ли нарушители об авторе жалобы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если дойдет до привлечения тех, на кого Вы пожаловались к административной или уголовной ответственности, то вполне могут узнать об этом, поскольку и в соответствии с КоАП РФ, и в соответствии с УПК РФ - их право знакомиться с материалами дела или проверки, а там будет Ваша жалоба.