Как определиться со статусом малоимущей семьи при 9-ти прописанных родственниках в квартире на 25 кв.м.?

• г. Чита

Как признать себя малоимущей семьёй, если в квартире прописано 9 человек, а проживаю я одна с двумя детьми. Данную жил площадь я купила по материнскому капиталы у бабушки. Квартира 25 кв.м!прописаные все мои родственники. Как доказать, что их доход не распространяется на мою семью?

Ответы на вопрос (1):

Признание семьи малоимущей производится, исходя из размера общего дохода семьи, а не ее жилищной обеспеченности. Вы что-то перепутали?