После того, как дано согласие на использование материнского капитала на гашение ипотечного кредита. Какие действия?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Представить настоящее согласие в банк, получить его одобрение, получить из банка справку и представить ее в пенсионный фонд, подать в пфр заявление о переводе материнского капитала. Если еще не составлено нотариальное обязательство и не распределены доли-провести обе этих процедуры.