Как правильно произвести оплату аренды в условленный срок?

• г. Киров

По условию внесения оплаты нанимателем установленной суммы аренды в срок до истечения срока действия договора? Если да, то нужно ли оговаривать реквизиты для оплаты, ее способы?

Ответы на вопрос (3):

Если это предусмотрено в договоре - то да. Вообще есть 2 варианта:

1. Если стороны молчат - договор пролонгируется;

2. Если стороны молчат - договор прекращает действие.

Так что, надо смотреть сам ваш договор, чтобы знать точно.

Если об этом ничего не сказано вообще - нужно обговаривать отдельно. Реквизиты могут оставаться такими же. Скорее всего, менять их не придётся.