Какие последствия могут быть после прогулов на работе из-за ухода за больной женой и суда по статье 158 часть 2?

• г. Санкт-Петербург

У меня был суд по статья 158 часть 2 приговор 200 часов работ были прогулы так как работаю и жена болеет раком инвалид 2 группы вынужден был за ней ухаживать вызывают в суд что может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, может грозить замена неотбытый части наказания на реальное лишение свободы.