Задолженность перед судебными приставами и арестованный счет - правомерно ли удержание половины зарплаты?

• г. Белгород

Задолженость у суд приставов, в течении 9 месяцев удерживают половину зарплаты, сегодня выясняется что у меня арестован счёт, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если долг еще не выплачен, то правильно. Ведь судебное решение было постановлено о взыскании определенной суммы сразу (а не по частям).