Работодатель не ознакомил меня с документами после перевода на новую должность - что делать?

• г. Челябинск

Уже 2 месяца, как я перешла работать на другую должность (по письменному заявлению), но работодатель до сих пор не ознакомил меня с приказом, дополнительным соглашением к трудовому договору и должностной инструкцией. Но при этом зарплату выплачивают по новому окладу. Мои действия. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно на имя руководителя, с заявлением об ознакомлении с приказом о переводе.