Авария в микрорайоне - водитель гаражного кооператива отказывается признать свою вину
• г. Иркутск
Ехала по микрорайону вдоль гаражного кооператива, из него вылетела машина и врезалась в меня. Вину он не признает, говорит правило правой руки.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Тютиков М. Ю.
г. Тамбов
Если есть противоречия, то вызывайте сотрудников ГИБДД.
Спросить30.04.2020, 12:08,
г. Тула
На вызывайте сотрудников полиции на место дтп.
Спросить30.04.2020, 13:25,
г. Иркутск
Вызывали. Дпс. или составьте евпротокол даже при наличии не согласия одной из сторон до 100. или в суд.