Выплаты работодателя при уходе за ребенком от 1,6 до 3 лет - что нужно знать?

• г. Челябинск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до 1,6 лет ООО Агроторг платит пособие, а с 1,6 до 3 лет есть какие - нибудь выплаты от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раньше была оплата отпуска по уходу за ребенком от 1,6 до 3 лет 57 р., но с 1 января 2020 ее отменили. Так что выплат от работодателя не будет.