Имею ли я право на собственность в квартире, купленной до моего рождения, и была ли проведена приватизация?

• г. Архангельск

Квартира была куплена в 1984 году. Я родился в 1986. когда происходила приватизация я не знаю. В квартире проживают: я, брат, мать и отец. По словам матери, только она является собственником жилья, остальные просто прописаны. С матерью не общаемся.

Как мне узнать когда была проведена приватизация? Отказалась ли за меня мать, когда я был не совершеннолетним, от участия в приватизации?

Имею ли я часть собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

напишите запрос в регистрационную палату о предоставлении соответствующих сведений.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).