Могут ли родители попасть под удар при банкротстве их дочери?

• г. Екатеринбург

У двоюродной сестры сестры куча долгов, хочет банкротиться, У неё только доля в квартире. У ее родителей есть две квартиры и гараж в собственности. При её банкротстве, могут забрать недвижимость у её родителей?

Ответы на вопрос (2):

Не волнуйтесь. Имущество родителей никто забирать не будет (если только сестра не избавилась от имущетва преднмеренно, переписав его на родителей).