Официально малоимущая мама-инвалид - куда обратиться за помощью после окончания выплат?

• г. Барнаул

День добрый! Я уже состою на учете в центре занятости и с 10 апреля у меня закончились выплаты в связи с окончанием срока 6 месяцев. Ситуация очень сложная, я инвалид 3 группы, одинокая мама и официально малоимущая! Какие выплаты можно мне оформить и куда обратиться? В центре занятости сказали что не продлят выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Все продлили, время сейчас такое, если не продлят то жалуйтесь в прокуратуру. Еще можно в органы соцзащиты написать, все в электронном виде, у соответствующих органов есть сайты и там даже номера телефонов есть.