Как отправить уведомление страховой о независимой экспертизе в Ресо Санкт-Петербург и на чьё имя?

• г. Тосно

На какой адрес нужно отправить уведомление страховой о независимой экспертизе Ресо в Санкт-Петербурге? Можно ли отправить в центр выплат Ресо? И на чьё имя? Если мы подавали документы через нашу страховую, то туда и отправлять? Или в страховую виновника?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте туда, с которой хотите взыскать.