Если Правительство края не перечисляют деньги в клуб вовремя..

• г. Хабаровск

Задерживают зарплату на 4 месяца. Срок трудового договора и контракта закончился 30 Апреля 2012 г. При увольнении не расчитали. Нашему клубу выделяют деньги из бюджета Края и области.. А контракт у меня был с волейбольным клубом. Какими дожны быть мои действия? В какие инстанции обращаться? Виноват ли в этом случае Директор клуба? Если Правительство края не перечисляют деньги в клуб вовремя.. Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд, прокуратуру и трудовую инспекцию.