Какой налог должен заплатить студент при сдаче комнаты в общежитии с договором соц. найма?

• г. Благовещенск

Интересует такой вопрос: хочу сдать комнату в общежитии, у меня на руках договор соц. найма выписанный администрацией города... какой налог с меня могут потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сдать не сможете-собственником комнаты является админитрация. Договор соц найма не предусматривает аренды без согласия собственника.