Продавец постельного белья без регистрации ИП столкнулся с претензией покупателя - что делать?

• г. Уфа

Я продаю постельное белье на дому (подрабатываю в декрете), и как ИП я не зарегистрировалась ещё. Женщина купила у меня комплект за 2000 рублей. Через 16 дней она мне сообщила что после неоднократных стирок присутствует запах от белья (возможно красителя). Что мне ей предложить: возврат денег? А куда мне это белье потом девать? Упаковку она выбросила, белье несколько раз уже стирала.

Ответы на вопрос (1):

Предпринимательский риск. Закон по защите прав потребителей изучите.