Можно ли вернуть квартиру, полученную по договору дарения - правовые аспекты и последствия для прописанных в ней лиц?

• г. Москва

6 лет назад мне досталась квартира, путем договора дарения от матери к дочери. В квартире прописана я и мои 2 несовершеннолетних ребёнка. Могу ли я обратно оформить квартиру на маму тем же договором дарения или другим способом? Если да, то нужно ли сначала выписать я с детьми в другую жил площадь?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прдарить квартиру своей матери, при этом выписываться из квартиры необязательно.