Действителен ли договор купли-продажи в качестве подтверждения оплаты квартиры между физлицами?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли подтверждением оплаты квартиры по отношениям между физлицами быть договор купли-продажи, в котором продавец своей рукой написал, что сумму получил (сумму он тоже указывает) и ставит свою подпись и расшифровку? На таком договоре стоит отметка о государственной регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,все вполне правомерно.