Сирота из Таганрога не может получить квартиру из-за доли в общей собственности - что делать до 23 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, мне 21 год. Органы опеки говорят мне, то что я не имею право становиться на очередь на квартиру, так как у меня доля в квартире 1/7. Общая площадь квартиры 82 кв.м. Живу в г Таганроге. В квартире помимо меня прописано ещё 4 человека, жить там не возможно, крики скандалы...

Что я могу предпринять, пока мне не исполнилось 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ и обращайтесь в суд, обжалуйте действия в порядке административного искового производства.