Чем чревата запись в ТК о непрохождении испытательного срока? Как это может повлиять на дальнейшее трудоустройство?

• г. Москва

Чем чревата запись в ТК о непрохождении испытательного срока? Как это может повлиять на дальнейшее трудоустройство?

Ответы на вопрос (3):

Может отрицательно повлиять, как вы и сами понимаете.

Все зависит от будущих работодателей, по закону Вам отказать не могут в соответствии со ст. 64 ТК РФ, не является причиной для предоставления отказа в приеме на работу.

Ксения, это не лучшим образом Вас характеризует.