Каковы шансы остаться на работе, если заменяешь работника в декретном отпуске?

• г. Владивосток

Меня взяли работать в школу на время декретного отпуска другого работника, а сейчас работник выходит из декретного отпуска. Какие мои шансы в данной ситуации остаться в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в школе будет свободное место, то Вас могут взять на свободную вакансию. А если нет, то вы должны будете освободить рабочее место которое занимаете на время декретного отпуска.