Как решить проблему с коллекторским агентством банка после выплаты долга через судебных приставов?

• г. Шадринск

Была задолжность перед банком выплатила через судебных приставов с заработной платы прошло 2-3 года сейчас коллекторское агенство этого банка требует погашение пени по просроченному основному долгу и процентам что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

Требует в судебном порядке? Попробуйте заявить исковую давность, возможно прошел срок по части процентов, также, можно попробовать неустойку и штрафы просить суд снизить, как несоразмерные.

Не платите ничего. Долг погашен. Мошенничают. Договор переуступки не представлен. Будет приказ - отменяйте.