Проблемы с коммунальной квартирой - наши права и где обратиться с жалобой?

• г. Долгопрудный

Мы сдаем комнату в коммунальной квартире, наша комната протезирована. Соседи по коммунальной квартире, сдавать не дают. Выгоняют жильцов, сняли душ. Ведут себя омаральна, кричат, ругаются матом. У соседей большой долг по коммунальным услугам, при этом сняли душ. И валять на жильцов, это кабу та сломали. Жильцам пришлось съехать, т к соседи не давали им спокойно жить. Провоцируя на скандал, после чего пишут жалобу на нас. Сами при этом, не платать не одни услуги. Куда можно написать жалобу? Имеем ли мы права сдавать комнату свою? Куда обратиться с жалобой? Соседи душ сняли пользоваться мы не можем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обратитесь на них с жалобой в полицию.

А Вы сами пробовали жить с соседями по коммуналке?