Нарушение прав работника - начисление отпуска в симфоническом оркестре.

• г. Казань

Работаю на контракте в симфоническом оркестре. В сентябре заканчивается контракт, в дальнейшем будут заключать новый. Выяснилось, что после выхода из декретного отпуска в мае 2018, мне не правильно начислили отпуск, а именно начислили вместе со всем оркестром в одно время, и в размере, как если бы я отработала полный год. Сейчас при уходе в отпуск 2020 года, и завершением контракта, мне сообщили, что мне дают только 20 дней отпуска, и заставляют написать заявление на отпуск без содержания на 16 дней, в счет отпуска 2018 года, кот.мне переплатили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Трудовой договор имеется у Вас на руках?