Покупка недвижимости у банкрота - что делать, если сделка оспаривается?

• г. Тверь

Приобрели объекты недвижимости, через 2,5 года продавец признан банкротом, конкурсный управляющий вышел обжаловать сделку ссылаясь на заинтересованность. В настоящее время имущество усовершенствовано и стоит гораздо дороже, чем при покупке. Как быть в данной ситуации, если суд признает сделку недействительной?

Ответы на вопрос (3):

Во первых сложно даже оспорить. Сделку можно признать по другому. По телефону ситуацию обговорить. Понять суть вопроса и тд. но платно. Иначе возможно потерять если признают его...