Проблема с запахом краски из СТО на первом этаже гаражного кооператива

• г. Иркутск

Моя проблема такая, у нас в гаражном кооперативе гаражи двухэтажные. У меня второй этаж, на первом этаже сняли гараж и сделали СТО занимаються покраской авто, естевственно у меня всё в гараже пропахло краской, дышать бывает тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете направить претензию владельцу гаража с выдвинуты требованиями "прикрыть" покраску, или принять меры по проветриванию.