Как получить отпускные выплаты после задержки в зачислении?

• г. Москва

Писал на учебный отпуск с 2 июня по 6 июля. Выплаты на 10 июня так и не поступило. Позвонил в отдел кадров, сообщили что до них информация так и не дошла. Предлагают оформить с 11 июня по новой заявление, а мне отпускные выплаты терять не хочется. Как поступить правильно? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

И не нужно Вам указывать другие даты в заявлении, там более если есть справка-вызов.

Предоставьте повторно заявление с приложением справки-вызова, можете зарегистрировать в организации под входящий номер, можете направить почтой России.