Надо ли менять казахские права на русские, если пребывание в РФ ограничено?

• г. Екатеринбург

Я являюсь гражданином рф, по проживаю в Казахстане. Приехал в отпуск в рф, с кз правами, меня вчера остановили и сказали надо менять права на рф. Но я уезжаю через 3 дня. Смысл есть менять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам нужно эти 3 дня обязательно ездить, а Ваша казахские права не соответствуют международным стандартам, то нужно менять. В других случаях, можете не менять.