Как переоформить квартиру на детей и защитить от возможных претензий?

• г. Ростов-на-Дону

У нас есть квартира, которая оформлена на мою маму. У меня двое детей и муж. Хотелось бы переоформить квартиру на детей Частично продажей доли за мат капитал и дарственной. Нужно чтобы на эту квартиру кроме детей никто не имел права. Ни мой брат, ни сын мужа от первого брака. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы намерены использовать материнский капитал при покупке квартиры или доли, то доли должны быть выделены всем членам Вашей семьи, в том числе мужу. Проще всего, если Ваша мама подарит квартиру детям либо Вам, что предпочтительнее, на мой взгляд.

Здравствуйте. Можно конкретнее.

Здравствуйте. Выделите всем доли.