Отказ судьи кассационной инстанции в передаче жалобы в президиум - возможные пути обжалования

• г. Ульяновск

Судья кассационной инстанции отказал в передаче моей кассационной жалобы в президиум областного суда. Мотивировка надумана и содержание моей кассационной жалобы извращено. Вопрос: как обжаловать неправомерные действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Иван, у Вас есть право обжаловать все судебные акты Верховный суд РФ, указав на нарушение норм процессуального и материального права.

Председателю областного суда..