Перевод в уборщицы без должностных обязанностей - проблемы с выплатами по kovit-19

• г. Москва

Перевели в уборщицы с функцией младшей мед сестры. Копии документов о переводе с должностными обязанностями не дали, хотя заставили подписать что выдали. Сейчас заказала копию трудового договора. Все выдали, но должностные обязанности не отдают. Просто переведена в уборщицы. Мы не можем получить выплаты по заболеванию kovit-19. Что делаеть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращайтесь в трудовую инспекцию.