Как оформить доверенность на дочь для оформления договора социального найма на жилье?

• г. Москва

Могу ли я оформить доверенность на мою дочь по поводу оформления договора социального найма на жилое помещение (я отказываюсь от жилья в пользу моей дочери)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить доверенность с такими полномочиями у любого нотариуса.