Как подарить долю в квартире сыну и участвовать в приватизации еще раз - советы экспертов

• г. Красноярск

У меня 1-комн. Приватизированная квартира, 2/3 доли моя и 1/3 доли сына. Я хочу подарить свою долю сыну, чтобы он был единственным собственником. Подскажите, смогу ли я еще раз участвовать в приватизации в муниципальное квартире, в которой я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, гражданин РФ может получить жилье по договору приватизации (участвовать в приватизации) только один раз.