Что делать, если арестовали карту из-за долга за коммуналку по прописке и без права на место жительства?

• г. Красноярск

У меня арестовали карту по долгу за коммунальные услуги по прописке. Квартира не в собственности, прописан без права на место жительства. Законно ли это, куда обратиться и что нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение суда получили?

Нет такого понятия прописка без права проживания. Раз прописаны, значит живете. А значит на вас начисляется коммуналка, которую вы также должны платить.

Взыскано законно. Чтобы больше не взыскивали, выписывайтесь.