Как изменится ордер в БТИ после заключения мирового соглашения при разводе и разделе квартиры?

• г. Екатеринбург

При разводе подавали в суд на порядок пользования квартирой. В суде заключили мировое соглашение о порядке пользования квартирой. Мне с детьми досталась большая комната, мужу маленькая. Нужно ли переделывать документы в БТИ, чтобы у каждого был свой ордер? Или он остаётся прежним?

Ответы на вопрос (1):

Какой ордер?* полагаю вы собственники в квартире она не муниципальная.. если хотите выделить жилье то по соглашению сторон и через БТИ и соглашение и его регистрацию+