Подросток столкнул моего сына с качели, вызвав перелом - можно ли наказать его?

• г. Тула

Моего сына столкнул с качель подросток в итоге у него перелом. В справке врачь написал, что сын упал с качель. Возможно наказать этого подростка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Этого подростка наказать возможно. Необходимо написать заявление в полицию о привлечении подростка к уголовной ответственности. В ходе проверки полицией будет проведена судебная экспертиза, заключение которой Вы сможете предоставить в необходимые инстанции.