Конфликт с соседями по земельному участку - могут ли они забрать нашу землю через суд?

• г. Нижний Новгород

Соседи начали оформление земельного участка который расположен около многоквартирного дома, они собственники квартиры и мы тоже собственники, могут ли они могут ли они при оформлении своей земли и нашу прихапать? Они уже начали делать межевание, и хотят взять у нас много земли, мы против, и они хотят податиь в суд. могут ли они через суд отжать у нас землю?

Ответы на вопрос (1):

Ваша земля... на каких основаниях считаете собственностью и какими документами определены точные границы?

Если есть ответы, значит имеете право быть против.