Как разделить арендную плату за квартиру в общей собственности, когда бывший муж не согласен на деление?

• г. Москва

Бывший муж сдал квартиру в аренду и не хочет делиться арендной платой. Что делать? Квартира находится в общей долевой собственности на троих по 1/3. Связь по Whatsapp +33658684222. На российский телефон трудно дозвониться. Можно по мейлу dyetec@yahoo.com.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала необходимо направить в его адрес досудебную претензию.