Как получить диплом из колледжа, если не можете приехать лично?
• г. Ставрополь
Окончила колледж и теперь выдают дипломы, но я не могу за ним приехать и забрать его. Можно ли отправить какое-то письмо в колледж, чтобы диплом отправили, например, почтой?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Да, вы можете направить письменное заявление о том, что просите направить диплом по почте.